| обработка поверхности | Electroless никель |
|---|---|
| Температурный диапазон | -70℃ к 300℃ |
| Материал | 45 стальной |
| Оценка напряжения тока | 12В-540В |
| Ряд давления | 5Mpa |
| Ряд давления | 2- 5MPa |
|---|---|
| обработка поверхности | Electroless никель |
| Оценка напряжения тока | 12В-540В |
| Материал | 45 стальной |
| Применение | Промышленный |
| обработка поверхности | Electroless никель |
|---|---|
| Применение | Промышленный |
| Ряд давления | 2- 5MPa |
| Оценка напряжения тока | 12В-540В |
| Материал | 45 стальной |
| Ряд давления | 2- 5MPa |
|---|---|
| Температурный диапазон | -70℃ к 300℃ |
| Оценка напряжения тока | 12В-540В |
| обработка поверхности | Electroless никель |
| Материал | 45 стальной |
| Материал | 45 стальной |
|---|---|
| Ряд давления | 2- 5MPa |
| Оценка напряжения тока | 12В-540В |
| Применение | Промышленный |
| Температурный диапазон | -70℃ к 300℃ |
| Рабочая температура | -70°C к +300°C |
|---|---|
| Материал | 45 сталь |
| Изоляционный материал | Стекло |
| Обработка поверхности | Неэлектрический никель |
| Номинальное напряжение | 220V - 600V |
| Стиль соединителя | Винт установки |
|---|---|
| Настоящая оценка | 100A - 300A |
| Операционная температура | -70°C к +300°C |
| Производитель | Sscore |
| обработка поверхности | Electroless никель |
| Материал изоляции | Стекло |
|---|---|
| Стиль соединителя | Винт установки |
| Производитель | Sscore |
| Настоящая оценка | 100A - 300A |
| обработка поверхности | Electroless никель |
| изоляционные свойства | 5000МОм |
|---|---|
| Применение | Электротехническое оборудование |
| обработка поверхности | Химическое никелирование |
| Напряжение | 220 В |
| Настоящий | 30A-300A |
| Температурный диапазон | -70°C~+300°C |
|---|---|
| Материал | 45Steel |
| обработка поверхности | Химическое никелирование |
| Настоящий | 10А - 30А |
| Оценка напряжения тока | 72V - 810V |