| Номинальный ток | 30А |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 600V |
| Тип установки | Стержневые крепежные болты |
| Материал | 45 стальной |
| Температурный диапазон | -70°C до 300°C |
| Материал изоляции | Стекло |
|---|---|
| Стиль соединителя | Винт установки |
| Производитель | Sscore |
| Настоящая оценка | 100A - 300A |
| обработка поверхности | Electroless никель |
| Производитель | Sscore |
|---|---|
| Настоящая оценка | 100A - 300A |
| Материал | 45 стальной |
| Оценка напряжения тока | 220V - 600V |
| Материал изоляции | Стекло |
| Dielectric Strength | 500VAC |
|---|---|
| Insulationmaterial | PVC |
| Certifications | RoHS |
| Operation Current | 25A |
| Currentrating | 30A |
| Voltage Rating | 250V |
|---|---|
| Working Press | 3.0MPa |
| Burst Test | 5.0MPa |
| Temperature Range | -55°C To +125°C |
| Dielectric Withstanding Voltage | 1500V AC |
| Тип соединителя | Герметичный |
|---|---|
| Контактное покрытие | Electroless никель |
| Тип установки | Винт установки |
| Оценка температуры | -70°C к 300°C. |
| Столбец ядра | Φ0.5mm-Φ3.2mm |
| Нынешний рейтинг | до 10A |
|---|---|
| Устойчивость к ударам | 20J |
| Сертификации | UL, RoHS, ДОСТИГАЕМОСТЬ |
| Диэлектрическая прочность | 3500ВАК |
| Устойчивость к высокому напряжению | ≥2000VAC, утечка настоящее ≤0.5mA |
| Temperature Range | -40°C To 120°C |
|---|---|
| Current | 10A |
| Insulator | 1000MΩ@1000VDC |
| Voltage | 220V |
| Number Of Terminals | 2 |
| Compatibility | EV Charging Stations |
|---|---|
| Material | Hermetic Seal |
| Operating Temperature | -70°C To +300°C |
| Surface Treatment | Electroless Nickel Plating |
| Number Of Contacts | 3 |
| Leak Test | 4MPa N2 Pressure No Leak |
|---|---|
| Hermeticity Level | Helium Leak Tested |
| Manufacturer | SSCore |
| Termination Style | Solder |
| Withstanding Voltage | 500V AC/Minute |