| Материал изолятора | Стеклянный и керамический |
|---|---|
| Оценка напряжения тока | 108В-1000В |
| Тип установки | Стержневые крепежные болты |
| Наименование продукта | Герметичный соединитель EV |
| Настоящая оценка | 30А |
| Наименование продукта | Герметичный соединитель EV |
|---|---|
| Серия соединителя | EV |
| Материал изолятора | Стеклянный и керамический |
| Тип установки | Химическое никелирование |
| Настоящая оценка | 25A |
| Настоящая оценка | 30А |
|---|---|
| Тип соединителя | Герметичный |
| Оценка напряжения тока | 108В-1000В |
| Материал изолятора | Стеклянный и керамический |
| Тип установки | Стержневые крепежные болты |
| Тип установки | Стержневые крепежные болты |
|---|---|
| Материал изолятора | Стеклянный и керамический |
| Наименование продукта | Герметичный соединитель EV |
| Оценка напряжения тока | 12В-540В |
| Настоящая оценка | 20A |
| Оценка напряжения тока | 600V |
|---|---|
| Тип соединителя | Стержневые крепежные болты |
| Настоящая оценка | 20A |
| Материал изолятора | Стекло |
| Применимое напряжение тока | 12-24V |
| Оценка напряжения тока | 600V |
|---|---|
| Тип установки | Стержневые крепежные болты |
| Настоящая оценка | 20A-30A |
| Температурная амплитуда рабочей температуры | -70°C к +300°C |
| Номинальное напряжение | 12V-24V |
| Настоящая оценка | 30А |
|---|---|
| Тип установки | Стержневые крепежные болты |
| Напряжение Rati0Vng | 108В-1000В |
| Тип соединителя | Герметичный |
| Материал изолятора | Стекло |
| Тип соединителя | Герметичный |
|---|---|
| Материал изолятора | Стеклянный и керамический |
| Настоящая оценка | 20A |
| Оценка напряжения тока | 12В-540В |
| Тип установки | Стержневые крепежные болты |
| Высокое проведение изоляции | Статический тест на 500VDC, изоляция более большая чем 5000MΩ |
|---|---|
| Высокое герметизируя представление | 2.5MPa не протекает |
| Устойчивость к высокому напряжению | ≥2000VAC, утечка настоящее ≤0.5mA |
| Коррозионная устойчивость | См. брызги соли стандартное GB/T2423.17, которые могут достигнуть уровень 8 или выше |
| Устойчивый к различным хладоагенту и маслу хладоагента | Хладоагент R114a, R410a, R22 и СО2 |
| Материал | 45 стальной |
|---|---|
| Напряжение | 500V |
| Операционная температура | -70°C к +300°C |
| Применимое напряжение тока | 12В - 24В |
| Тип установки | Стержневые крепежные болты |