| Обработка поверхности | Химическое никелирование |
|---|---|
| Температурный диапазон | -70°C до 300°C |
| Тип монтажа | Стержневые крепежные болты |
| Номинальное напряжение | 600В |
| Материал | 45 сталь |
| Dimensions | Length: 26mm, Diameter: 16mm |
|---|---|
| Application | Electrical Feedthrough In Hermetic Environments |
| Insulation Material | Glass |
| Mounting Options | Flange, Threaded, Or Weldable |
| Operating Temperature | -165°C To 85°C |
| Mounting Style | Through Hole |
|---|---|
| Voltage Rating | 500 V |
| Pressurerating | Up To 5000 Psi |
| Operatingtemperaturerange | -55°C To 200°C |
| Terminal Type | Single Seal |
| Материал | 45 стальной |
|---|---|
| Цвет | Серебро |
| Оценка напряжения тока | 12В-540В |
| Температурный диапазон | -70℃ к 300℃ |
| Настоящая оценка | 30А |
| обработка поверхности | Electroless никель |
|---|---|
| Температурный диапазон | -70℃ к 300℃ |
| Материал | 45 стальной |
| Оценка напряжения тока | 12В-540В |
| Ряд давления | 5Mpa |
| Применение | Промышленный |
|---|---|
| Настоящая оценка | 30А |
| обработка поверхности | Electroless никель |
| Оценка напряжения тока | 12В-540В |
| Температурный диапазон | -70℃ к 300℃ |
| Оценка напряжения тока | 220V - 600V |
|---|---|
| Операционная температура | -70°C к +300°C |
| обработка поверхности | Electroless никель |
| Материал | 45 стальной |
| Материал изоляции | Стекло |
| Материал | 45 стальной |
|---|---|
| Настоящая оценка | 100A - 300A |
| обработка поверхности | Electroless никель |
| Стиль соединителя | Винт установки |
| Оценка напряжения тока | 220V - 600V |
| Стиль соединителя | Винт установки |
|---|---|
| Материал | 45 стальной |
| Настоящая оценка | 100A - 300A |
| Оценка напряжения тока | 220V - 600V |
| обработка поверхности | Electroless никель |
| Manufacturer | SSCore |
|---|---|
| Core Column | M4 |
| Leakage Rate | 1x10^-9 Cc/sec |
| Temperature Rating | -70°C To 300°C. |
| Connector Size | 1/4 Inch |