| Настоящий | 30А |
|---|---|
| Соединение | Пошёл на хуй. |
| обработка поверхности | Химическое никелирование |
| Применение | Электротехническое оборудование |
| изоляционные свойства | 5000МОм |
| Тип соединителя | Герметичный |
|---|---|
| Тип установки | Винт установки |
| Наименование продукта | Герметичные соединители Feedthrough |
| Материал | 45 стальной |
| Оценка температуры | -70°C к 300°C. |
| Высокое проведение изоляции | Статический тест на 500VDC, изоляция более большая чем 10000MΩ |
|---|---|
| Высокое герметизируя представление | 4MPa не протекает |
| Устойчивость к высокому напряжению | ≥4000VAC, утечка настоящее ≤0.5mA |
| Коррозионная устойчивость | См. брызги соли стандартное GB/T2423.17, которые могут достигнуть уровень 8 или выше |
| Устойчивый к различным хладоагенту и маслу хладоагента | Хладоагент R114a, R410a, R22 и СО2 |
| Настоящий | 300A |
|---|---|
| изоляционные свойства | 5000МОм |
| Поверхность | плакировка никеля |
| Соединение | Пошёл на хуй. |
| Применение | Электротехническое оборудование |
| Материал изоляции | Стекло |
|---|---|
| обработка поверхности | Electroless никель |
| Производитель | Sscore |
| Операционная температура | -70°C к +300°C |
| Материал | 45 стальной |
| Ряд давления | 2- 5MPa |
|---|---|
| Температурный диапазон | -70℃ к 300℃ |
| Оценка напряжения тока | 12В-540В |
| Материал | 45 стальной |
| обработка поверхности | Electroless никель |
| Операционная температура | -70°C к +300°C |
|---|---|
| Оценка напряжения тока | 220V - 600V |
| Материал | 45 стальной |
| Материал изоляции | Стекло |
| обработка поверхности | Electroless никель |
| Операционная температура | -70°C к +300°C |
|---|---|
| обработка поверхности | Electroless никель |
| Стиль соединителя | Винт установки |
| Материал | 45 стальной |
| Настоящая оценка | 100A - 300A |
| Высокое проведение изоляции | Статический тест на 500VDC, изоляция более большая чем 10000MΩ |
|---|---|
| Высокое герметизируя представление | 4MPa не протекает |
| Устойчивость к высокому напряжению | ≥4000VAC, утечка настоящее ≤0.5mA |
| Коррозионная устойчивость | См. брызги соли стандартное GB/T2423.17, которые могут достигнуть уровень 8 или выше |
| Устойчивый к различным хладоагенту и маслу хладоагента | Хладоагент R114a, R410a, R22 и СО2 |
| Ряд давления | 2- 5MPa |
|---|---|
| Применение | Промышленный |
| Материал | 45 стальной |
| Оценка напряжения тока | 12В-540В |
| Температурный диапазон | -70℃ к 300℃ |