| Сопротивление изоляции | 1000MΩ |
|---|---|
| Оценка напряжения тока | 1000V |
| Материал | 45 стальной |
| сопротивление удара | 200N |
| Настоящая оценка | 20A-30A |
| Операционная температура | -70°C к +300°C |
|---|---|
| Оценка напряжения тока | 600V |
| Наименование продукта | Герметичный соединитель EV |
| Тип установки | Стержневые крепежные болты |
| Настоящая оценка | 30А |
| Столбец ядра | Φ0.5mm-Φ3.2mm |
|---|---|
| Материал | 45 стальной |
| Тип установки | Винт установки |
| Оценка температуры | -70°C к 300°C. |
| Производитель | Sscore |
| Материал | 45 стальной |
|---|---|
| Контактное покрытие | Electroless никель |
| Оценка температуры | -70°C к 300°C. |
| Тип установки | Винт установки |
| Производитель | Sscore |
| Рабочая температура | -40 °C ~ + 150 °C |
|---|---|
| Сертификации | UL, RoHS, ДОСТИГАЕМОСТЬ |
| Напряжение открытия | 18 ~ 32VDC |
| Толщина | 3 ~ 5 мкм. |
| Нынешний рейтинг | 30-40А |
| Нынешний рейтинг | до 10A |
|---|---|
| Устойчивость к ударам | 20J |
| Сертификации | UL, RoHS, ДОСТИГАЕМОСТЬ |
| Диэлектрическая прочность | 3500ВАК |
| Устойчивость к высокому напряжению | ≥2000VAC, утечка настоящее ≤0.5mA |
| Burst Test | 5.0MPa |
|---|---|
| Thickness | 1-5μm |
| Installation Iron Shell | 304 Stainless Steel |
| Type | Terminal |
| Working Current | 35A MAX |
| Обработка поверхности | Неэлектрический никель |
|---|---|
| Температурный диапазон | -70℃ к 300℃ |
| Применение | Промышленный |
| Материал | 45 стальной |
| Направление напряжения | 12В-540В |
| Сопротивление изоляции | Минута 1000MΩ |
|---|---|
| Рабочая температура | -40 °C ~ + 150 °C |
| Стиль окончания | Сплав |
| Рабочее напряжение | 18VDC-32VDC |
| Нынешний рейтинг | 5А |
| Огнестойкость | UL94V-0 |
|---|---|
| Диэлектрическая прочность | 3500ВАК |
| Устойчивость к ударам | 20J |
| Сертификации | UL, RoHS, ДОСТИГАЕМОСТЬ |
| Устойчивость к высокому напряжению | ≥2000VAC, утечка настоящее ≤0.5mA |