| Тип соединителя | Герметичный |
|---|---|
| Столбец ядра | Φ0.5mm-Φ3.2mm |
| Контактное покрытие | Electroless никель |
| Тип установки | Винт установки |
| Оценка температуры | -70°C к 300°C. |
| Имя | Герметичный соединитель EV |
|---|---|
| Напряжение | 500V |
| Настоящий | 30А |
| Материал | 45Steel |
| Применимое напряжение тока | 12В - 24В |
| Наименование продукта | Герметичный соединитель EV |
|---|---|
| Серия соединителя | EV |
| Материал изолятора | Стеклянный и керамический |
| Тип установки | Химическое никелирование |
| Настоящая оценка | 25A |
| Оценка температуры | -70°C к 300°C. |
|---|---|
| Наименование продукта | Герметичные соединители Feedthrough |
| Тип соединителя | Герметичный |
| Контактное покрытие | Electroless никель |
| Материал | 45 стальной |
| Наименование продукта | Герметичный соединитель EV |
|---|---|
| Стиль соединителя | EV |
| Материал | 45Steel |
| Настоящая оценка | 30А |
| Тип соединения | Стержневые крепежные болты |
| Leak Test | 4MPa N2 Pressure No Leak |
|---|---|
| Hermeticity Level | Helium Leak Tested |
| Manufacturer | SSCore |
| Termination Style | Solder |
| Withstanding Voltage | 500V AC/Minute |
| Mounting Style | Threaded |
|---|---|
| Mounting Thread Size | 1/4-28 |
| Gender | Male/Female |
| Number Of Contacts | 2-50 |
| Hermeticity | Greater Than 1x10^-9 Atm Cc/sec |
| Body | 304 STAINLESS STEEL |
|---|---|
| Insulation Resistance | 10^12 Ohms |
| Connector Finish | Copper Plated |
| High Sealing Performance | 2.5MPa Does Not Leak |
| Pin Materials | 4J50 |
| Материал изоляции | Стекло |
|---|---|
| обработка поверхности | Electroless никель |
| Производитель | Sscore |
| Операционная температура | -70°C к +300°C |
| Материал | 45 стальной |
| Стиль соединителя | Винт установки |
|---|---|
| Настоящая оценка | 100A - 300A |
| Операционная температура | -70°C к +300°C |
| Производитель | Sscore |
| обработка поверхности | Electroless никель |