| Настоящая оценка | 30А |
|---|---|
| Материал | 45Steel |
| Тип установки | Стержневые крепежные болты |
| Оценка напряжения тока | 600V |
| Наименование продукта | Герметичный соединитель EV |
| Тип соединителя | Герметичный |
|---|---|
| Контактное покрытие | Electroless никель |
| Тип установки | Винт установки |
| Оценка температуры | -70°C к 300°C. |
| Столбец ядра | Φ0.5mm-Φ3.2mm |
| Материал | 45 стальной |
|---|---|
| Наименование продукта | Герметичные соединители Feedthrough |
| Контактное покрытие | Неэлектрический никель |
| Тип установки | Винт установки |
| Производитель | Sscore |
| Material | Stainless Steel |
|---|---|
| High Sealing Performance | 2.0MPa Does Not Leak |
| Connector Orientation | Straight, Right Angle |
| Pin Materials | 4J50 |
| Connector Configuration | Male Or Female |
| Наименование продукта | Герметичный соединитель EV |
|---|---|
| Серия соединителя | EV |
| Материал изолятора | Стеклянный и керамический |
| Тип установки | Химическое никелирование |
| Настоящая оценка | 25A |
| Тип соединителя | герметичный |
|---|---|
| Наименование продукта | Герметичные соединители Feedthrough |
| Определение температуры | -70°C к 300°C. |
| Столбец ядра | Φ0.5mm-Φ3.2mm |
| Материал | 45 стальной |
| Столбец ядра | Φ0.5mm-Φ3.2mm |
|---|---|
| Контактное покрытие | Неэлектрический никель |
| Тип соединителя | герметичный |
| Наименование продукта | Герметичные соединители Feedthrough |
| Тип установки | Винт установки |
| Тело | 304 из нержавеющей стали |
|---|---|
| Наименование продукта | Герметичные соединители Feedthrough |
| Контактное покрытие | Неэлектрический никель |
| Сопротивление изолятора | 100MΩ@1000VDC |
| Тип соединителя | герметичный |
| Тип установки | Винт установки |
|---|---|
| Производитель | Sscore |
| Столбец ядра | Φ0.5mm-Φ3.2mm |
| Наименование продукта | Герметичные соединители Feedthrough |
| Контактное покрытие | Electroless никель |
| Оценка напряжения тока | 600V |
|---|---|
| Материал | 45Steel |
| Тип установки | Стержневые крепежные болты |
| Операционная температура | -70°C к +300°C |
| Применимое напряжение тока | 12-24V |