| Номинальный ток | 30А |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 600V |
| Тип установки | Стержневые крепежные болты |
| Материал | 45 стальной |
| Температурный диапазон | -70°C до 300°C |
| Изоляция | 1000M @ 1000VDC |
|---|---|
| Текущий | 25А - 30А |
| Материал | 45Steel |
| Обработка поверхности | Химическое никелирование |
| Температурный диапазон | -40℃~+150℃ |
| Столбец ядра | Φ0.5mm-Φ3.2mm |
|---|---|
| Контактное покрытие | Electroless никель |
| Тип установки | Винт установки |
| Производитель | Sscore |
| Тип соединителя | Герметичный |
| Настоящий | 10А - 30А |
|---|---|
| Температурный диапазон | -70°C~+300°C |
| обработка поверхности | Химическое никелирование |
| Тип установки | Стержневые крепежные болты |
| Материал | 45Steel |
| Тип установки | Стержневые крепежные болты |
|---|---|
| Настоящий | 10А - 30А |
| Материал | 45Steel |
| Температурный диапазон | -70°C~+300°C |
| обработка поверхности | Химическое никелирование |
| изоляция | 1000M @ 1000VDC |
|---|---|
| Текущий | 25А - 30А |
| Материал контактов | SUH446 НЕРЖЕЗНАЯ СТЕЛЬ |
| Обработка поверхности | Химическое никелирование |
| Материал TAB | СТЕЛЬ С КРАСНЫМ ОСТАНОВЛЕНИЕМ Т=0,8 мм |
| Plate Materials | SAPH440 |
|---|---|
| Ceramic Materials | 95% AL2O3 |
| Fnish | NICKEL PLATED , THICKNESS 2~5μm |
| Pins | SUH446 STAINLESS STEEL |
| Current | 25-30A |
| Температурный диапазон | -70°C до 300°C |
|---|---|
| Тип установки | Стержневые крепежные болты |
| Номинальный ток | 30А |
| обработка поверхности | Химическое никелирование |
| Номинальное напряжение | 600V |
| Материал | 45 стальной |
|---|---|
| Номинальный ток | 30А |
| Температурный диапазон | -70°C до 300°C |
| Тип установки | Стержневые крепежные болты |
| Номинальное напряжение | 600V |
| Обработка поверхности | Химическое никелирование |
|---|---|
| Температурный диапазон | -70°C до 300°C |
| Тип монтажа | Стержневые крепежные болты |
| Номинальное напряжение | 600В |
| Материал | 45 сталь |