| Определение температуры | -70°C к 300°C. |
|---|---|
| Материал | 45 стальной |
| Столбец ядра | Φ0.5mm-Φ3.2mm |
| Тип установки | Винт установки |
| Контактное покрытие | Неэлектрический никель |
| Контактное покрытие | Неэлектрический никель |
|---|---|
| Производитель | Sscore |
| Тип соединителя | герметичный |
| Материал | 45 стальной |
| Столбец ядра | Φ0.5mm-Φ3.2mm |
| Тело | 304 из нержавеющей стали |
|---|---|
| Проверка утечки | 1.5MPa с N2, без утечки |
| Сопротивление изолятора | 100MΩ@1000VDC |
| Тип соединителя | герметичный |
| Наименование продукта | Герметичные соединители Feedthrough |
| Столбец ядра | Φ0.5mm-Φ3.2mm |
|---|---|
| Наименование продукта | Герметичные соединители Feedthrough |
| Материал | 45 стальной |
| Контактное покрытие | Electroless никель |
| Производитель | Sscore |
| Контактное покрытие | Неэлектрический никель |
|---|---|
| Материал | 45 стальной |
| Определение температуры | -70°C к 300°C. |
| Наименование продукта | Герметичные соединители Feedthrough |
| Тип установки | Винт установки |
| Контактное покрытие | Неэлектрический никель |
|---|---|
| Проверка утечки | 22 МПа С Н2, без утечки |
| Тип соединителя | герметичный |
| Наименование продукта | Герметичные соединители Feedthrough |
| Сопротивление изолятора | 100MΩ@500VDC |
| Тип установки | Винт установки |
|---|---|
| Производитель | Sscore |
| Столбец ядра | Φ0.5mm-Φ3.2mm |
| Наименование продукта | Герметичные соединители Feedthrough |
| Контактное покрытие | Electroless никель |
| Столбец ядра | Φ0.5mm-Φ3.2mm |
|---|---|
| Контактное покрытие | Electroless никель |
| Тип установки | Винт установки |
| Оценка температуры | -70°C к 300°C. |
| Наименование продукта | Герметичные соединители Feedthrough |
| Материал | 45 стальной |
|---|---|
| Контактное покрытие | Electroless никель |
| Столбец ядра | Φ0.5mm-Φ3.2mm |
| Наименование продукта | Герметичные соединители Feedthrough |
| Тип соединителя | Герметичный |
| Наименование продукта | Герметичные соединители Feedthrough |
|---|---|
| Контактное покрытие | Electroless никель |
| Тип соединителя | Герметичный |
| Материал | 45 стальной |
| Оценка температуры | -70°C к 300°C. |