| Материал изолятора | Стеклянный и керамический |
|---|---|
| Наименование продукта | Герметичный соединитель EV |
| Тип соединителя | герметичный |
| Направление напряжения | 12В-540В |
| Тип установки | держатель панели |
| Производитель | Sscore |
|---|---|
| Наименование продукта | Герметичный соединитель EV |
| Серия соединителя | EV |
| Тип установки | держатель панели |
| Направление напряжения | 12В-540В |
| Направление напряжения | 12В-540В |
|---|---|
| Серия соединителя | EV |
| Нынешний рейтинг | 20А |
| Материал изолятора | Стеклянный и керамический |
| Производитель | Sscore |
| Тип соединителя | герметичный |
|---|---|
| Серия соединителя | EV |
| Материал изолятора | Стеклянный и керамический |
| Наименование продукта | Герметичный соединитель EV |
| Тип установки | держатель панели |
| Наименование продукта | Герметичный соединитель EV |
|---|---|
| Серия соединителя | EV |
| Тип соединителя | герметичный |
| Производитель | Sscore |
| Тип установки | Установка панели |
| Материал изолятора | Стеклянный и керамический |
|---|---|
| Наименование продукта | Герметичный соединитель EV |
| Производитель | Sscore |
| Тип соединителя | герметичный |
| Рабочая температура | -40℃~+150℃ |
| Рабочая температура | -40℃~+150℃ |
|---|---|
| Серия соединителя | EV |
| Нынешний рейтинг | 20А |
| Тип установки | Установка панели |
| Наименование продукта | Герметичный соединитель EV |
| Connector Type | Hermetic |
|---|---|
| Application | Electric Vehicle Charging, Industrial EV Infrastructure |
| Leak Test | 4.0MPa N2 Pressure No Leak |
| Productname | Hermetic EV Connector |
| Type | Electric Vehicle Connector |
| Nickel Plated | THICKNESS 3~6μm |
|---|---|
| Type | Electric Vehicle Connector |
| Impact Resistance | ≥200N |
| Product Temperature Range | -40°C To 125°C |
| Sleeve Colour | Green |
| Тип соединителя | Герметичный |
|---|---|
| Серия соединителя | EV |
| Наименование продукта | Герметичный соединитель EV |
| Производитель | Sscore |
| Направление напряжения | 12В-540В |