| Имя | Герметичное стекло видимости |
|---|---|
| Тип соединения | Резьбовой, Фланцевый |
| Спецификация потока | Φ12.5-6mm - Φ27.5-6mm |
| Материал | 1215 стальное |
| Проектирование | Стекло к уплотнению металла |
| Имя | Герметичное стекло видимости |
|---|---|
| Спецификация потока | Φ12.5-6mm - Φ27.5-6mm |
| Максимальное давление | 6MPa - 10MPa |
| Проектирование | Стекло к уплотнению металла |
| Материал | 1215 стальное |
| Проектирование | Стекло к уплотнению металла |
|---|---|
| Спецификация потока | Φ12.5-6mm - Φ27.5-6mm |
| Тип соединения | Резьбовой, Фланцевый |
| Максимальное давление | 6MPa - 10MPa |
| Имя | Герметичное стекло видимости |
| Операционная температура | -70°C к +300°C |
|---|---|
| обработка поверхности | Electroless никель |
| Стиль соединителя | Винт установки |
| Материал | 45 стальной |
| Настоящая оценка | 100A - 300A |
| Оценка напряжения тока | 220V - 600V |
|---|---|
| Операционная температура | -70°C к +300°C |
| Материал изоляции | Стекло |
| Стиль соединителя | Винт установки |
| обработка поверхности | Electroless никель |
| Материал | 45 стальной |
|---|---|
| Настоящая оценка | 100A - 300A |
| Производитель | Sscore |
| Операционная температура | -70°C к +300°C |
| Материал изоляции | Стекло |
| Pin | 4J28 |
|---|---|
| Voltage | 220V |
| Insulator | 1000MΩ@1000VDC |
| Tab | SPCC |
| Temperature Range | -40°C To 120°C |
| Operating Temperature | -70°C To +300°C |
|---|---|
| Type | Compressor Terminals |
| Compatibility | Universal |
| Current Rating | 50A/MAX |
| Model | Terminals |
| Insulator Test | 1000MΩ@500VDC |
|---|---|
| Type | Compressor Terminals |
| Number Of Terminals | 3 |
| Compatibility | Universal |
| Finish | NICKE PLATED |
| Number Of Terminals | 3 |
|---|---|
| Pin | SUH446 WITH COPPER CORED, RATIO 2:1 |
| Current Rating | 50A/MAX |
| Compatibility | Universal |
| Operating Temperature | -70°C To +300°C |