| Производитель | Sscore |
|---|---|
| Тело | 304 из нержавеющей стали |
| Сопротивление изолятора | 100MΩ@500VDC |
| Пин | 4J50 СТРАНИЦА |
| Наименование продукта | Герметичные соединители Feedthrough |
| O-RING | Ø8.5X1.8 |
|---|---|
| Temperaturerange | -40°C To 125°C |
| Nickel Plating | 2-5um |
| Number Of Contacts | Single |
| Insulator Resistance | 1000MΩ@750VDC |
| Сопротивление изоляции | 1000MΩ |
|---|---|
| Оценка напряжения тока | 1000V |
| Материал | 45 стальной |
| сопротивление удара | 200N |
| Настоящая оценка | 20A-30A |
| Материал | 45 стальной |
|---|---|
| Оценка напряжения тока | 1000V |
| Сопротивление брызг соли | 48h Ржавчивая площадь < 5% |
| сопротивление удара | 200N |
| Диэлектрическая прочность | 3500ВАК |
| Контактное покрытие | Неэлектрический никель |
|---|---|
| Производитель | Sscore |
| Тип соединителя | герметичный |
| Материал | 45 стальной |
| Столбец ядра | Φ0.5mm-Φ3.2mm |
| Производитель | Sscore |
|---|---|
| Контактное покрытие | Неэлектрический никель |
| Проверка утечки | 22 МПа С Н2, без утечки |
| Сопротивление изолятора | 100MΩ@500VDC |
| Тело | 304 из нержавеющей стали |
| Сопротивление брызг соли | 48h Ржавчивая площадь < 5% |
|---|---|
| Сопротивление изоляции | 1000MΩ |
| сопротивление удара | 200N |
| Материал | 45 стальной |
| Настоящая оценка | 20A-30A |
| Материал | 45 стальной |
|---|---|
| Настоящая оценка | 20A-30A |
| Оценка напряжения тока | 1000V |
| Оценка температуры | -70°C - 300°C |
| сопротивление удара | 200N |
| Termination Style | Solder |
|---|---|
| Leak Test | 22MPa WITH N2, NO LEAK |
| Temperature Range | -55°C To +200°C |
| Pin Materials | ALLOY 52 |
| Insulation Material | Glass Or Ceramic |
| Temperature Range | -200°C To 450°C |
|---|---|
| Insulator Resistance | 500MΩ@100VDC |
| Temperature Rating | -70°C To 300°C. |
| Insulation Resistance | 10^10 Ohms |
| Applications | High Pressure And High Vacuum Environments |