| Настоящая оценка | 30А |
|---|---|
| Тип установки | Стержневые крепежные болты |
| Напряжение Rati0Vng | 108В-1000В |
| Тип соединителя | Герметичный |
| Материал изолятора | Стекло |
| Termination Style | Solder Cup |
|---|---|
| Insulation Resistance | 10^12Ω |
| Gender | Male/Female |
| Mounting Style | Flange Mount |
| Connector Shell Material | Stainless Steel |
| Terminationstyle | Crimp |
|---|---|
| Body Materials | 304 STAINLESS STEEL |
| Application | Aerospace, Military, Medical Devices |
| Voltagerating | 500V |
| Productname | Hermetic Seal Connectors |
| Тип соединителя | герметичный |
|---|---|
| Наименование продукта | Герметичные соединители Feedthrough |
| Определение температуры | -70°C к 300°C. |
| Столбец ядра | Φ0.5mm-Φ3.2mm |
| Материал | 45 стальной |
| Material | 45 Steel |
|---|---|
| Mounting Type | Mounting Screw |
| Temperature Rating | -70°C To 300°C. |
| Наименование продукта | Герметичные соединители Feedthrough |
| Core column | Φ0.5mm-Φ3.2mm |
| Тип соединителя | герметичный |
|---|---|
| Столбец ядра | Φ0.5mm-Φ3.2mm |
| Определение температуры | -70°C к 300°C. |
| Производитель | Sscore |
| Наименование продукта | Герметичные соединители Feedthrough |
| Определение температуры | -70°C к 300°C. |
|---|---|
| Контактное покрытие | Неэлектрический никель |
| Наименование продукта | Герметичные соединители Feedthrough |
| Тип соединителя | герметичный |
| Тип установки | Винт установки |
| Тип соединителя | герметичный |
|---|---|
| Тело | 304 из нержавеющей стали |
| Сопротивление изолятора | 500MΩ@100VDC |
| Проверка утечки | 1.5MPa с N2, без утечки |
| ПИН-код | 4J50 СТРАНИЦА |
| Тело | 304 из нержавеющей стали |
|---|---|
| Проверка утечки | 1.5MPa с N2, без утечки |
| Сопротивление изолятора | 100MΩ@1000VDC |
| Тип соединителя | герметичный |
| Наименование продукта | Герметичные соединители Feedthrough |
| Материал | 45 стальной |
|---|---|
| Наименование продукта | Герметичные соединители Feedthrough |
| Производитель | Sscore |
| Тип соединителя | герметичный |
| Столбец ядра | Φ0.5mm-Φ3.2mm |