| Тип соединителя | Герметичный |
|---|---|
| Материал изолятора | Стеклянный и керамический |
| Настоящая оценка | 20A |
| Оценка напряжения тока | 12В-540В |
| Тип установки | Стержневые крепежные болты |
| Материал | 45Steel |
|---|---|
| Настоящий | 10А - 30А |
| Температурный диапазон | -70°C~+300°C |
| обработка поверхности | Химическое никелирование |
| Оценка напряжения тока | 72V - 810V |
| Glass | ELA 48# |
|---|---|
| Connection Type | Terminal Fixation-bolts |
| Voltage Rating | 12V-540V |
| Temperature Rating | Up To 125°C |
| Compatibility | EV Charging Stations |
| Terminationstyle | Crimp |
|---|---|
| Body Materials | 304 STAINLESS STEEL |
| Application | Aerospace, Military, Medical Devices |
| Voltagerating | 500V |
| Productname | Hermetic Seal Connectors |
| Тип установки | Стержневые крепежные болты |
|---|---|
| Материал изолятора | Стеклянный и керамический |
| Наименование продукта | Герметичный соединитель EV |
| Оценка напряжения тока | 12В-540В |
| Настоящая оценка | 20A |
| Температурный диапазон | -70°C до 300°C |
|---|---|
| Номинальный ток | 30А |
| обработка поверхности | Химическое никелирование |
| Материал | 45 стальной |
| Тип установки | Стержневые крепежные болты |
| Тип соединителя | герметичный |
|---|---|
| Тело | 304 из нержавеющей стали |
| Сопротивление изолятора | 500MΩ@100VDC |
| Проверка утечки | 1.5MPa с N2, без утечки |
| ПИН-код | 4J50 СТРАНИЦА |
| High Voltage Resistance | ≥3000VAC, Leakage Current ≤0.5mA |
|---|---|
| Glass Materials | ELAN #48 |
| Insulation Resistance | 1000MΩ @ 1000VDC |
| Product Temperature Range | -40°C To 125°C |
| Connector Style | Terminal Fixation-bolts |
| Производитель | Sscore |
|---|---|
| Определение температуры | -70°C к 300°C. |
| Тип соединителя | Герметичный |
| Контактное покрытие | Неэлектрический никель |
| Наименование продукта | Герметичные соединители Feedthrough |
| Thickness | 3~5 μm |
|---|---|
| Product Material | Hermetic Material |
| Insulation Resistance | 1000MΩ @ 1000VDC |
| High Voltage Resistance | ≥3000VAC, Leakage Current ≤0.5mA |
| Maximum Current | 30A |