| Применение | Промышленный |
|---|---|
| Настоящая оценка | 30А |
| обработка поверхности | Electroless никель |
| Оценка напряжения тока | 12В-540В |
| Температурный диапазон | -70℃ к 300℃ |
| Ряд давления | 2- 5MPa |
|---|---|
| обработка поверхности | Electroless никель |
| Оценка напряжения тока | 12В-540В |
| Материал | 45 стальной |
| Применение | Промышленный |
| Высокое проведение изоляции | Статический тест на 500VDC, изоляция более большая чем 10000MΩ |
|---|---|
| Высокое герметизируя представление | 2.5MPa не протекает |
| Устойчивость к высокому напряжению | ≥5000VAC, утечка настоящее ≤0.5mA |
| Коррозионная устойчивость | См. брызги соли стандартное GB/T2423.17, которые могут достигнуть уровень 8 или выше |
| Устойчивый к различным хладоагенту и маслу хладоагента | Хладоагент R114a, R410a, R22 и СО2 |
| Высокое проведение изоляции | Статический тест на 500VDC, изоляция более большая чем 10000MΩ |
|---|---|
| Высокое герметизируя представление | 4MPa не протекает |
| Устойчивость к высокому напряжению | ≥4000VAC, утечка настоящее ≤0.5mA |
| Коррозионная устойчивость | См. брызги соли стандартное GB/T2423.17, которые могут достигнуть уровень 8 или выше |
| Устойчивый к различным хладоагенту и маслу хладоагента | Хладоагент R114a, R410a, R22 и СО2 |
| Surface Treatment | Electroless Nickel |
|---|---|
| Mechanicalstrength | High Tensile And Compressive Strength |
| Sealing Method | Glass-to-Metal Seal |
| Connector Type | Single Pin |
| Leakrate | < 1 X 10^-9 Atm-cc/sec |
| High Sealing Performance | 4MPa Does Not Leak |
|---|---|
| Sealing Method | Glass To Metal Seal |
| Electricalinsulation | High Dielectric Strength |
| Leak Test | 4MPa N2 Pressure No Leak |
| Thermalexpansioncoefficient | Matched Between Glass And Metal |
| Productname | Glass To Metal Seals |
|---|---|
| Surface Treatment | Electroless Nickel Plating |
| Operating Temperature | -55°C To +200°C |
| Body | 304 STAINLESS STEEL |
| Corrosionresistance | Excellent |
| Pin | 4J50 ALLOY |
|---|---|
| Insulator Resistance | 100MΩ@1000VDC |
| Rated Voltage | 410-750V |
| Connector Finish | Nickel Plated |
| Dielectric Strength | 3000VAC |
| Manufacturingprocess | Sealing By Controlled Heating And Cooling |
|---|---|
| Color | Golden |
| Pressure Range | Vacuum To 1000 Psi |
| Application | Electrical Feedthroughs, Vacuum Tubes, Sensors |
| Current Rating | 30A |
| Pin Materials | 4J50 ALLOY |
|---|---|
| Leakrate | < 1x10^-9 Atm-cc/sec |
| Application | Electrical Feedthroughs, Vacuum Tubes, Sensors |
| Connector Shell Material | 316L STAINLESS STEEL |
| Insulator Resistance | 2000MΩ@1000VDC |